Сегодня 26 апреля 2024 года


Обновите свой интерьер с помощью элегантных дверных ручек

Хотите оживить уставшие интерьеры? Прежде чем разбирать шкафы и перекрашивать стены, подумайте о супер простом и беззаботном решении, которое заметно изменит ситуацию и сэкономит вам кучу денег. Дверные ручки. Да, это так просто. Дверные ручки слишком часто упускаются из виду, но стоит уделить им некоторое внимание при обновлении вашего дома. Дверные ручки Morelli в Новосибирске привнесут изысканную классическую эстетику в любое помещение, придав ему необходимую легкость.

Что следует учитывать:

Стиль

Стиль дверной ручки, которую вы решите выбрать, будет зависеть от множества факторов, особенно от остальной части вашего домашнего декора. Независимо от того, имеет ли ваш интерьер характерный современный, винтажный или что-то среднее, получайте удовольствие, экспериментируя с различными стилями и внешним видом ручек и ручек. Возможно, вам захочется противопоставить антикварную мебель современным латунным дверным ручкам в стиле минимализма, чтобы сбалансировать обстановку, и наоборот: современная мебель и предметы интерьера выиграют от добавления более декоративных дверных ручек, чтобы добавить элемент интереса. В конечном счете, решение зависит от личного вкуса и того, что, по вашему мнению, будет лучше всего смотреться в вашем доме. Если вы сомневаетесь, будьте осторожны, чтобы не столкнуться со слишком большим количеством предметов мебели.

Механизм закрытия

Существует четыре основных типа дверных ручек: ручки для входа с ключом, которые имеют механизм блокировки и ключа с обеих сторон, ручки для уединения, которые имеют поворотный или кнопочный замок, который работает только с одной стороны, ручки для прохода, которые не запираются, и фиктивные ручки, которые являются чисто декоративными и иногда используется для дверей без защелки.

Цена

Дверные ручки могут сильно отличаться по цене, и стоимость может увеличиться, если вы покупаете ручки для каждой двери в вашем доме. Но хорошо то, что найти дверные ручки высокого качества по разумной цене не так уж сложно, если присмотреться повнимательнее. Имейте в виду, что более крупные и декоративные дверные ручки будут стоить дороже, чем обычные дверные ручки.

Похожие записи: