Сегодня 28 марта 2024 года


Какой бизнес выстоит в любой кризис

Какой бизнес выстоит в любой кризис

Кризис — это время возможностей, доказывает предприниматель Владимир Крайнев.

Куда вкладывать деньги, чтобы не потерять их? Какой бизнес будет развиваться при любых обстоятельствах?

Бизнес на маркетплейс остаётся одним из самых актуальных и стойких на сегодняшний день. Владимир Крайнев, который уже много лет занимается товарным бизнесом, построил целую империю Krainev Group. Он убеждён: бизнес на маркетплейс — это бизнес будущего, ему не страшны никакие кризисы.

«Люди покупают и будут покупать, несмотря ни на что, — отмечает Владимир. — Да, сложившаяся ситуация вносит коррективы в ведение бизнеса, но в целом маркетплейсы остаются на коне!»

Какой бизнес выстоит в любой кризис

Wildberries и Ozon — стабильно развивающиеся компании. Предприниматели на маркетплейс зарабатывали и будут зарабатывать. Владимир отмечает, что сейчас абсолютно всё: от косметики и продуктов питания — до одежды и бытовой техники люди покупают на маркетплейсах. Чтобы не происходило, с каждым годом всё больше людей становятся постоянными покупателями на Wildberries или Ozon.

Только за первые две недели марта, по данным аналитики QIWI, объём покупок в онлайн- магазинах увеличился на 30%. И это только начало.

Владимир не только сам зарабатывает на маркетплейсах, он привлекает партнёров и учит этому заработку других. По его мнению, наиболее разумное вложение средств в кризис — это инвестиции в развивающийся бизнес и в свои знания. Сейчас это один из ведущих способов сохранить и приумножить накопления.

На канале KRAINEV GROUP Владимир даёт много практических советов: с чего начать товарный бизнес, как выбрать товар, какие ошибки допускают новички.
На канале публикуются актуальные новости маркетплейсов, а также проходят эфиры с опытными игроками данного бизнеса.

Владимир рассказывает, что в своё время он наломал немало дров и потерял миллионы рублей, прокладывая свою дорогу в светлое будущее. И сейчас он делится своим опытом, чтобы вы смогли прийти к успеху быстрее, без потерь времени и денег.

Похожие записи: