Сегодня 19 марта 2024 года


«Сибирь» проведет первый матч на новом стадионе

«Сибирь» проведет первый матч на новом стадионеПервый матч второго этапа первенства Футбольной национальной лиги в Новосибирске в связи с холодной погодой решено провести в крытом футбольном комплексе «Заря».«Сибирь» проведет первый матч на новом стадионеПервый матч второго этапа первенства Футбольной национальной лиги в Новосибирске в связи с холодной погодой решено провести в крытом футбольном комплексе «Заря».

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», этот матч новосибирская «Сибирь» проведет 12 марта, команда сыграет дома с «Нижним Новгородом», начало матча в 19:00.

Исходя из предварительного прогноза погоды, согласно которому завтра вечером в городе ожидается –12 градусов и снегопад, было принято решение провести матч на большой арене регионального футбольного центра «Заря», поясняется на сайте «Сибири».

В день матча для болельщиков будут организованы дополнительные автобусы: с 18:00 они будут ждать пассажиров на ул. Блюхера вдоль трамвайной линии напротив ТЦ «Версаль». После матча автобусы также доставят болельщиков до метро «Площадь Маркса».

Получить билеты на новый стадион владельцы абонементов могут в фирменном магазине ФК «Сибирь». Для владельцев абонементов, которые не смогут прийти за билетом заранее, на стадионе будут забронированы места.

Справка: РФЦ «Заря» был открыт в Новосибирске в конце декабря 2011 года, сейчас это второй по величине крытый спортивный комплекс после ЛДС «Сибирь». Стадион имеет те же размеры, что и «Спартак» (105х68 метров), но рассчитан только на 3,5 тыс. зрителей, тогда как «Спартак» — на 12,5 тыс.

НГС.НОВОСТИ

Похожие записи: