Сегодня 29 марта 2024 года


Land Rover протаранил маршрутную «ГАЗель» на перекрестке ул. Кирова

Land Rover протаранил маршрутную «ГАЗель» на перекрестке ул. КироваСегодня, 16 марта, около 9 часов утра на перекрестке улиц Кирова и Добролюбова в Октябрьском районе Новосибирска столкнулись маршрутная «ГАЗель» и автомобиль Land Rover.Land Rover протаранил маршрутную «ГАЗель» на перекрестке ул. КироваСегодня, 16 марта, около 9 часов утра на перекрестке улиц Кирова и Добролюбова в Октябрьском районе Новосибирска столкнулись маршрутная «ГАЗель» и автомобиль Land Rover.

По информации пресс-службы ГИБДД по Новосибирской области, маршрутка № 1130 двигалась по улице Добролюбова и, поворачивая направо на ул. Кирова, столкнулась с автомобилем Land Rover, который в это время ехал по ул. Кирова.

В результате аварии была травмирована пассажирка «ГАЗели», официальный диагноз пока неизвестен.

По свидетельству службы эвакуации «АСТ-54», у пострадавшей была разбита бровь. Также в службе эвакуации отметили, что столкновение произошло возле пешеходного перехода: когда маршрутка на повороте стала пропускать людей, Land Rover въехал ей в бок.

Перекресток, на котором произошло столкновение, оборудован светофором. На какой свет ехали участники аварии, установит дознание.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/act54

Похожие записи: