Сегодня 29 марта 2024 года


В Экспоцентре открылась выставка для детей и беременных

В Экспоцентре открылась выставка для детей и беременныхВ «Новосибирск Экспоцентре» открылась IV специализированная выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и подростков «BabyTime-Сибирь».
На площадке одновременно пройдут выставки «СибИгрушка» и «УчСиб-2012».В Экспоцентре открылась выставка для детей и беременныхВ «Новосибирск Экспоцентре» открылась IV специализированная выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и подростков «BabyTime-Сибирь».

На площадке одновременно пройдут выставки «СибИгрушка» и «УчСиб-2012».

В «BabyTime-Сибирь» принимают участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов России, а также из Белоруссии, сообщается на сайте организатора выставки компании «ITE Сибирская Ярмарка».

Посетители выставки смогут познакомиться с товарами и услугами для детей всех возрастов, товарами для беременных, получить консультации специалистов, выбрать медицинский центр, родильный дом, пакет страховых услуг, посетить занятия школы молодых родителей.

Для детей на выставке предусмотрели специальные площадки: комната матери и ребенка (здесь можно покормить и перепеленать младенца), игровая площадка.

Выставка пройдет с 20 по 22 марта, стоимость входного билета — 50 руб. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых посещают выставку бесплатно. Также получить бесплатный билет можно, заполнив регистрационную форму на сайте выставки.

НГС.НОВОСТИ

Похожие записи: