Сегодня 29 марта 2024 года


На перекрестке столкнулись два ВАЗа: двое пострадавших

На перекрестке столкнулись два ВАЗа: двое пострадавшихСегодня днёмв воскресенье 25 марта в городе Новосибирске,случилось очередное ДТП. Столкнулись две легковушки и оба ВАЗа.На перекрестке столкнулись два ВАЗа: двое пострадавшихСегодня днёмв воскресенье 25 марта в городе Новосибирске,случилось очередное ДТП. Столкнулись две легковушки и оба ВАЗа. Об аварии сообщил Виталий Полищук, координатор службы эвакуации \»АСТ-54\».

— \»Десятка\» и \»шестерка\» столкнулись на перекрестке улиц Никитина и Панфиловцев, — как рассказал Виталий. — \»Десятка\» двигалась в сторону ГБШ, \»шестерка\» выехала ей наперерез. Получается, что кто-то из водителей проехал на красный свет. Пострадали оба водителя, но конкретный характер травм точно неизвестен.

Напомним, что сегодня в первой половине дня произошла другая авария, где \»Волга\» протаранила япошку Toyota Vitz на 55-ом километре Ордынской трассы. В результате столкновения оба автомобиля ушли в кювет, а иномарка в итоге перевернулась. Погибла пассажирка Тоёты 49-летняя женщина которая ехала на пассажирском сидении.
На перекрестке столкнулись два ВАЗа: двое пострадавших
Фото: Виталий ПОЛИЩУК со страницы vk.com/act54

Похожие записи: