Сегодня 29 марта 2024 года


В НСО 16-летний подросток изнасиловал 46-летнюю женщину

В НСО 16-летний подросток изнасиловал 46-летнюю женщину
16-летнему жителю Барабинска предъявлено обвинение за совершение преступлений против половой и имущественной неприкосновенности 46-летней женщины.В НСО 16-летний подросток изнасиловал 46-летнюю женщину
16-летнему жителю Барабинска предъявлено обвинение за совершение преступлений против половой и имущественной неприкосновенности 46-летней женщины.

В Барабинский МСО СУСК России по Новосибирской области 14 ноября 2011 года обратилась женщина с заявлением о совершении в отношении нее изнасилования, насильственных действий сексуального характера и хищения денег в сумме 1200 рублей.

По словам женщины, преступление в отношении нее с угрозой применения ножа совершил неизвестный ей ранее молодой человек.

В тот же день было возбуждено уголовное дело, которое раскрыто спустя 4 месяца. Собранные следователями доказательства, по информации пресс-службы следственного управления СКР по Новосибирской области, явились достаточными для задержания и предъявления обвинения установленному лицу.

По ходатайству следователя несовершеннолетний обвиняемый был заключен под стражу.

Ему предъявлено обвинение в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством, насильственных действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, также соединенных с угрозой убийством, и разбое.

Расследование уголовного дела продолжается.

Материал взят с сайта: www.berdsk-online.ru

Похожие записи: