Сегодня 19 апреля 2024 года


Кто быстро бегает и много знает — за тем и победа.

Кто быстро бегает и много знает — за тем и победа.В нашем городе прошёл интеллектуальный квест. Участниками стали 3 команды из студентов. В течение нескольких часов они бегали по городу и разгадывали загадки.Кто быстро бегает и много знает — за тем и победа.В нашем городе прошёл интеллектуальный квест. Участниками стали 3 команды из студентов. В течение нескольких часов они бегали по городу и разгадывали загадки.
Музей — это нескучно. Такую идею до горожан решили донести сотрудники музея Заельцовского района. Сейчас в здании капитальный ремонт — чем не декорации для занимательной игры? В этой разрухе и собираются три команды из студентов. Сегодня у них насыщенный день: нужно много ходить пешком и быстро принимать решения.
Перед началом игры — инструктаж: главное — быстро дойти до указанного места, а там ребят уже будут ждать так называемые эксперты.
На каждой точке, а это известные любому новосибирцу места — те же СГУПС или зоопарк — участникам нужно ответить на три вопроса: один про Великую Отечественную войну, два других — про городские достопримечательности.
Играют здесь не на ценные призы, а так, для общего развития. Самая быстрая команда получит свой диплом, самая интеллектуальная — свой. Дело даже не в наградах, говорят организаторы. Квест проводят впервые, надеются привлечь к этой игре как можно больше молодёжи и сделать ее традиционной — чтобы в следующий раз горожане не удивлялись, когда навстречу к ним бежит команда с картой в руках.

Алина Маслова — Новости 49 канала

Похожие записи: