Сегодня 20 апреля 2024 года


Из ФК «Сибирь» ушел голкипер Евгений Конюхов

Из ФК «Сибирь» ушел голкипер Евгений Конюхов
Сайт футбольного клуба сообщает о том, что голкипер Евгений Конюхов подписал договор о сотрудничестве с клубом , который участвует в соревнованиях в зоне <Урал-Поволжье второго дивизиона. Информация стала известна не так давно.Из ФК «Сибирь» ушел голкипер Евгений Конюхов
Сайт футбольного клуба сообщает о том, что голкипер Евгений Конюхов подписал договор о сотрудничестве с клубом , который участвует в соревнованиях в зоне <Урал-Поволжье второго дивизиона. Информация стала известна не так давно.
Пресс-служба футбольного клуба проинформировала о том, что в составе их команды Конюхов провел всего четыре игры Первенства ФНЛ. Результатом его работы в клубе стало восемь пропущенных мечей, а так же одна красная карточка.
Первым об уходе Конюхова голкипера заявил тренер Сергей Юран. Тем самым он хотел обратить внимание болельщиков на плохую игру голкипера. Речь тренера была примерно такого содержания, к сожалению Нас может покинуть Сергей Конюхов, за его трансфер команда заплатила почти 6 миллионов рублей, а теперь ситуация может сложиться так, что он уйдет от нас свободным агентом.
Это произошло на пресс конференции, которая состоялась после игры . Тренер футбольного клуба пояснил, что клуб Конюхов покинет совершенно бесплатно.

Фото: с сайта ФК Сибирь

Похожие записи: