Сегодня 25 апреля 2024 года


В Толмачево встречают гостей и участников Interra 2014

В Толмачево встречают гостей и участников Interra 2012Сегодня в Новосибирске начинает свою активную работу IV Международный инновационный форум Interra.В Толмачево встречают гостей и участников Interra 2012Сегодня в Новосибирске начинает свою активную работу IV Международный инновационный форум Interra.
Перед его участниками и гостями открыл свои двери аэропорт Толмачёво. В этом году означенный выше форум посвящен инновационным технологиям для жизни. Все доклады и прения участников, гостей и экспертов будут содержать предложения и разработки технологий для улучшения жизни каждого из нас. Наиболее важными и активно рассматриваемыми темами являются такие как город для жизни каждого человека, экономика, инновационные и технологические площадки. Свыше пятисот участников форума прибыли на столь серьезное мероприятие которые успели через аэропорт Толмачёво.
Interra 2012 соберет под своей крышей свыше двух тысяч человек, среди которых ученые, эксперты в области инноваций, современных технологий, экономики, а так же представители средств массовой информации, которые призваны осветить столь важную встречу людей, объединенных единым желанием улучшить жизнь других.
На форуме представлены не только отечественные журналисты, но и СМИ Германии, Франции, Соединенных Штатов Америки, Японии и других стран. На площадке нашего аэропорта пройдет первое мероприятие форума, которое имеет благотворительную направленность. Это акция !, которая основана Всероссийским фондом . Все люди, которые в момент проведения акции находились на территории аэропорта Толмачёва смогли внести свою лепту в светлое дело помощи тяжело больным детям.

Похожие записи: