Сегодня 24 апреля 2024 года


Губернатор озвучил финансирование проведения Interra 2014

Губернатор озвучил финансирование проведения Interra 2012Губернатор нашей области Василий Юрченко рассказал о тех финансовых затратах, которые связаны с проведением в Новосибирске форума инновационных технологий.Губернатор озвучил финансирование проведения Interra 2012Губернатор нашей области Василий Юрченко рассказал о тех финансовых затратах, которые связаны с проведением в Новосибирске форума инновационных технологий.
Василий Юрченко, начиная свой рассказ о , сообщил журналистам, что, конечно же, не одно важное и не очень мероприятие не обходиться без его финансирования. Он рассказал о том, что в данный форум вложено около 50 миллионов рублей. Губернатор полагает, что от вклада в подобные форумы город только выигрывает, потому, что многочисленные проекты, которые представлены на , выходят в промышленное производство, становятся способом извлечения уже коммерческой прибыли и открывают двери pandoor для новых специалистов.
Другим аспектом важности проведения данного форума именно на территории Новосибирска можно, по мнению главы региона, считать то, что ни какими деньгами измерить нельзя, это имидж, узнаваемость Новосибирска не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Губернатор так же предложил представителям средств массовой информации, как можно более объемно освещать происходящее на форуме, с целью уменьшения пессимистических настроений горожан. Юрченко пояснил, что знаком с многими блогерами, которые считают, что вклад денежных средств в , это простая ненужная их трата.

Похожие записи: