Сегодня 29 марта 2024 года


Интересные и примечательные здания Новосибирска в справочнике 2ГИС обретают новый 3D облик

Интересные и примечательные здания Новосибирска в справочнике 2ГИС обретают новый 3D обликПочти каждый из нас хоть раз пользовался бесплатным электронным справочником организаций с картой города, который называется 2ГИС.
Напомним что совсем недавно, разработчик электронных справочников, совместно с одной из ведущих картографическим проектом OpenStreetMap решили создать единую карту нашей страны, об этом упоминалось на недавно проходившем в нашем городе инновационном технологическом форуме «Интерра – 2012».Интересные и примечательные здания Новосибирска в справочнике 2ГИС обретают новый 3D обликПочти каждый из нас хоть раз пользовался бесплатным электронным справочником организаций с картой города, который называется 2ГИС.
Напомним что совсем недавно, разработчик электронных справочников, совместно с одной из ведущих картографическим проектом OpenStreetMap решили создать единую карту нашей страны, об этом упоминалось на недавно проходившем в нашем городе инновационном технологическом форуме «Интерра – 2012».
Интересные и примечательные здания Новосибирска в справочнике 2ГИС обретают новый 3D облик
И вновь, разработчики 2 GIS ввели новшества в структуру своего творения. По данным пресс-центра разработчика электронных справочников, теперь на детальных масштабах все строения отображаются в соответствии с их реальной высотой. А в 34 городах России 200 самых ярких зданий представлены в виде детальных 3D-моделей.Со слов директора департамента новых продуктов компании 2ГИС, объёмные модели — это следующий шаг развития наших карт. Достопримечательности делают узнаваемым облик каждого города. Кроме того, зная, как выглядят ключевые здания, проще ориентироваться в пространстве.

В API карт и виджетах режим 3D появится автоматически для всех действующих и новых партнёров на 17-м и новом, 18-м, уровне масштабирования.
Для справки:

На данный момент корпорация 2ГИС насчитывает порядка 13-ти филиалов и ведёт работы по франчайзингу в крупнейших городах России. А общее число людей, которые пользуются этими электронными справочниками 2ГИС сейчас составляет порядка 12 600 000 человек.

Похожие записи: