Сегодня 25 апреля 2024 года


Погиб известный актер Андрей Панин уроженец Новосибирска

Погиб известный актер Андрей Панин уроженец НовосибирскаОдин из прославленных людей родившихся в Новосибирске, народный артист Андрей Панин погиб в Столице прожив на свете всего лишь 50 лет. Несчастный случай, произошел в его квартире сегодня, — 7 марта.

По сообщениям Российских Средств Массовой Информации, специалисты думают, что Андрей Панин, попросту подскользнулся и ударился головой об пол в своей квартире.Погиб известный актер Андрей Панин уроженец НовосибирскаОдин из прославленных людей родившихся в Новосибирске, народный артист Андрей Панин погиб в Столице прожив на свете всего лишь 50 лет. Несчастный случай, произошел в его квартире сегодня, — 7 марта.

По сообщениям Российских Средств Массовой Информации, специалисты думают, что Андрей Панин, попросту подскользнулся и ударился головой об пол в своей квартире.

«Близкие родственники Андрея Владимировича Панина стали беспокоиться из-за того, что актер долго время не брал трубку мобильного телефона, – поведали сотрудники полиции. – После чего, они поехали к нему на квартиру, но она была заперта из нутри».

Примерно в 11 часов утра, после того как вызванная на место трагедии группа спасателей взломала дверь квартиры, в ней было обнаружено тело артиста без каких либо признаков жизни, он лежал на полу.

Из биографии:Панин Андрей Владимирович родился 28 мая 1962 года в столице Сибири, — Новосибирске. Спустя 2 года его семья переехала в город Челябинск. Когда актеру исполнилось шесть лет, его родители переехали в город Кемерово, где жили на протяжении шестнадцати лет. Здесь как раз, он то и окончил Институт культуры, спустя некоторое время, поработал в местном театре, он отправился на покорение Москвы.

В начале девяностых окончил актерскую школу-студию МХАТ под руководством А. Калягина и стал актёром МХАТ им.Чехова. Был женат на актрисе МХАТа Наталье Рогожкиной.

Народная популярность пришла к этому великому актеру после выхода и показа телесериала «Бригада», где им была сыграна роль коррумпированного полицейского. Также он принимал активное участие в съемках, тоже не мало популярного телесериала «Каменская».

Ещё один ценный приз он получил за лучшую мужскую роль на втором плане в рамках фестиваля «Золотой овен», за фильм «Свадьба».

Андрей Владимирович Панин — был отцом троих детей. После первого брака с экономистом Татьяной у них осталась уже взрослая дочь Надежда, а от нынешнего союза с Натальей Рогожкиной — два сына: Александр и Петр.

Похожие записи: