Сегодня 29 марта 2024 года


Тренер новосибирского «Локомотива» возглавил мужскую сборную по волейболу

Тренер новосибирского «Локомотива» возглавил мужскую сборную по волейболуАндрей Воронков старший наставник спортклуба «Локомотив», по воле президиума Российской волейбольной Федерации, станет у штурвала мужской сборной. И это обоснованно ведь наш «Локомотив» в данный момент стал одной из крепких команд в нашей стране.Тренер новосибирского «Локомотива» возглавил мужскую сборную по волейболуАндрей Воронков старший наставник спортклуба «Локомотив», по воле президиума Российской волейбольной Федерации, станет у штурвала мужской сборной. И это обоснованно ведь наш «Локомотив» в данный момент стал одной из крепких команд в нашей стране.

Андрей Воронков вышел на место Владимира Алекно – наставника «Зенита», — как повествует пресс-служба Российской волейбольной Федерации .

Скорее всего, виною этому стали крупный прогресс которые был достигнут Нашим клубом. В их число, так же включается и недавно взятый верх над командой из Казани. Они скорее всего должны проводить у себя на стадионе любительские футбольные турниры, а не играть с профессионалами в волейбол.

Стоит заметить, что основных соперников на это место нового наставника нашей сборной, всего было трое претендентов — Сергей Шляпников — главный наставник и президент спортклуба «Ярославич», Андрей Воронков и Юрий Чередник известный российский волейболист а так же волейбольный тренер, игрок сборных СССР, СНГ и России (1988—1994).

Спортклуб клуб «Локомотив» в 2009 и 2010 годах оказывался обладателем Кубка России когда им руководил тот же Андрей Воронков и победил в Лиге Чемпионов совсем недавно.

Похожие записи: