Сегодня 26 апреля 2024 года


Водевиль в драмтеатре на сцене Баганского района

Водевиль в драмтеатре на сцене Баганского районаВ зале театра «На окраине» не было свободных мест, основной зрительский состав – это люди взрослые,Водевиль в драмтеатре на сцене Баганского районаВ зале театра «На окраине» не было свободных мест, основной зрительский состав – это люди взрослые, но присутствовали и молодые пары. Они смотрели водевиль Валентина Катаева «Квадратура круга» написанный в конце 20-ых годов прошедшего столетия. Несмотря на почтенный возраст, он до сих пор актуален.

В одной комнате общежития проживают два холостяка – Вася и Абрам. Не предупредив друг друга, в один и тот же день они женятся на любимых девушках и приводят их в свое жилище. Вот тут-то и возникает любовный квадрат… Понятия любви и брака в пьесе рассматриваются в веселом ключе с легким, хорошим юмором, поэтому зритель в зале постоянно смеялся.

Постановка обозначена возрастным ограничением зрителей (14+), но её можно смотреть в любом возрасте, и понравится она взрослым, и старшеклассникам, и даже школьникам среднего звена.

Надо заметить, что театр с этим спектаклем начинает новый гастрольный сезон по районам Новосибирской области и Алтайского края. На прошлой неделе труппа выступала на сцене Баганского района.

Похожие записи: