Сегодня 19 апреля 2024 года


«ЭЛСИБ» на Доске почета Кировского района

В конце апреля состоялось ежегодное открытие Доски почета Кировского района г.Новосибирска. В мероприятии приняли участие сотрудники и руководители ведущих предприятий и организаций, отличившихся по итогам работы в 2012г., а также представители администрации Кировского района. Доска почета — это знак общественного признания заслуг предприятий, жителей и работников Кировского района.

Занесения на районную Доску почета в этом году были удостоены 26 человек. Сергей Петрович Пахоруков, фрезеровщик 6 разряда участка крупно-механической обработки турбогенераторов и гидрогенераторов НПО «ЭЛСИБ» ОАО, был признан одним из лучших сотрудников промышленных предприятий. За высокие результаты в профессиональной деятельности портрет Сергея Петровича был занесен на районную Доску почета. Сергей Пахоруков работает на «ЭЛСИБе» более 20 лет – это высококвалифицированный специалист и опытный наставник.

Также на районную Доску почета помещена справка о НПО «ЭЛСИБ» ОАО. Генеральному директору Дмитрию Безмельницыну было вручено соответствующее свидетельство — за большой вклад предприятия в социально-экономическое развитие Кировского района. Также «ЭЛСИБ» был удостоен Памятного знака за победу в конкурсе «Предприятие высокой социальной ответственности» по итогам работы в 2012 году в отрасли: Производство электрических машин и электрооборудования.

И. о. главы администрации Андрей Владимирович Выходцев поздравил собравшихся с торжественным открытием Доски почета и особо отметил большой вклад промышленных предприятий в социально-экономическое развитие района, а также важность и необходимость постоянного диалога власти и бизнеса.

Похожие записи: