Сегодня 28 марта 2024 года


«Хонда» протаранила остановку на улице Кошурникова

«Хонда» протаранила остановку на улице КошурниковаНа перекрестке улиц Кошурникова и Лежена автомобиль Honda Accord протаранил остановку.«Хонда» протаранила остановку на улице КошурниковаНа перекрестке улиц Кошурникова и Лежена автомобиль Honda Accord протаранил остановку.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», сотрудники которой работали на месте происшествия, сегодня, 24 марта, около полуночи, автомобиль Honda Accord двигался по ул. Кошурникова в сторону ТЦ «Сибирский Молл». В это время ему навстречу ехал автомобиль Toyota Spacio. Его водитель решил повернуть на перекрестке улиц Кошурникова и Лежена. Водитель Honda Accord не успел затормозить, две иномарки столкнулись.

После удара Spacio остался на месте, а Accord врезался в ограждение дороги, а затем, через поребрик, вылетел на остановку «Кошурникова». Оба водителя получили легкие травмы – ссадины и царапины. Из-за позднего часа людей на остановке уже не было, отметили в «АСТ-54».

Напомним, в ночь на 21 марта недалеко от этого места случилось похожее ДТП — автомобиль Toyota Сrown столкнулся с самосвалом ЗиЛ и снегоуборочной техникой.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/act54

Похожие записи: