Сегодня 29 марта 2024 года


Футболисты «Сибири» выйдут на битву с брянским «Динамо»

Футболисты «Сибири» выйдут на битву с брянским «Динамо»
Футбольная «Сибирь» в рамках матча 4-го тура 2-го этапа Первенства ФНЛ встретится во вторник, 27 марта, в гостях в Брянске с местным «Динамо». Сегодня утром новосибирские футболисты вылетели в Брянск.Футболисты «Сибири» выйдут на битву с брянским «Динамо»
Футбольная «Сибирь» в рамках матча 4-го тура 2-го этапа Первенства ФНЛ встретится во вторник, 27 марта, в гостях в Брянске с местным «Динамо». Сегодня утром новосибирские футболисты вылетели в Брянск.

Начало матча 27 марта в 21-30 по новосибирскому времени. Игра пройдет на стадионе \»Динамо\».

По информации пресс-службы новосибирского футбольного клуба, в сезоне 2011-2012 \»Cибирь\» и \»Динамо\» сыграли между собой дважды. В мае, в Новосибирске \»Сибирь\» выиграла у брянчан со счетом 4:1 (голы: Максим Астафьев (3), Дмитрий Акимов), а в октябре, в Брянске была зафиксирована ничья 1:1 (гол на счету Дениса Скороходова)

Матч обслуживает бригада арбитров: Главный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха, Московская область). Судьи на линиях — Александр Пищулин (Ульяновск) и Максим Фролкин (Краснодар). Резервный арбитр — Алексей Амелин (Тула). Инспектор матча — Андрей Энверович Юлгушов (Ростов-на-Дону).

Василий Акимов, Новосибирские новости

Похожие записи: