Сегодня 29 марта 2024 года


Корпоративных клиентов новосибирская почта будет обслуживать круглосуточно

Корпоративных клиентов новосибирская почта будет обслуживать круглосуточно
Почта России в Новосибирске перешла на круглосуточное обслуживание корпоративных клиентов. Услуги оказываются в отделении почтовой связи 630100, специализирующемся на обслуживании корпоративных клиентов по безналичному расчету.Корпоративных клиентов новосибирская почта будет обслуживать круглосуточно
Почта России в Новосибирске перешла на круглосуточное обслуживание корпоративных клиентов. Услуги оказываются в отделении почтовой связи 630100, специализирующемся на обслуживании корпоративных клиентов по безналичному расчету.

Теперь сотрудники почтового отделения 24 часа в сутки без перерывов принимают у корпоративных клиентов почтовые отправления. Изменение режима работы отделения по адресу ул. Фабричная, 55 позволит отделению увеличить месячный объем обработанных почтовых отправлений на 70% и в значительной степени ускорить процесс обработки и отправки писем и посылок.

«Для того чтобы стать клиентом ОПС 630100, любому юридическому лицу г. Новосибирска необходимо заключить с Управлением федеральной почтовой связи Новосибирской области – филиалом ФГУП «Почта России» договор на оказание услуг почтовой связи. Обслуживание корпоративных клиентов в специализированном почтовом отделении делает процесс отправки почты удобным и быстрым. Кроме того, каждая организация сама определяет график на месяц и удобные для нее часы сдачи почтовых отправлений», — сообщила главный специалист по связям с общественностью УФПС Новосибирской области — филиала ФГУП \»Почта России\» Наталья Бемова.

Кроме ОПС 630100, в Новосибирске действуют еще два отделения почтовой связи для обслуживания корпоративных клиентов — 630109 по адресу: ул. Советская, 99 и 630201 по адресу: ул. Гоголя, 184.

Материал взят с сайта: news.novo-sibirsk.ru

Похожие записи: