Сегодня 19 апреля 2024 года


Задержан убийца молодого парня

Задержан убийца молодого парняЗабил досмерти из-за того, что обиделся. Именно так оправдывает себя задержанный накануне молодой человек, который подозревается в убийстве своего сверстника.Задержан убийца молодого парняЗабил досмерти из-за того, что обиделся. Именно так оправдывает себя задержанный накануне молодой человек, который подозревается в убийстве своего сверстника. Напомним, две недели назад в Советском районе похоронили 19-тилетнего Егора Глазкина, тело парня нашли в собственном дворе.

Напомним, тело Егора Глазкина, засыпанное сухими ветками, было найдено во дворе его собственного дома. Молодого парня досмерти избили. Полицейские нашли свидетелей, которые указали на предполагаемого виновника, последнего начали искать. Задержали через 10 дней у одного из друзей, как оказалось, смертельные удары наносил знакомый Егора. Сейчас парень уже признался в содеянном, объяснив, что поднял руку, потому что Егор его оскорбил. Как рассказывают полицейские, задержанному не привыкать давать показания и сидеть в камере. Последний раз еще такой молодой, но уже рецидивист освободился из колонии в декабре прошлого года.

В итоге, если суд признает парня виновным по всем перечисленным уголовным статьям, в том числе в смерти Егора, ему грозит больше двадцати лет тюрьмы.

Похожие записи: