Сегодня 25 апреля 2024 года


«Автосиб» 2014: первый день работы

«Автосиб» 2012: первый день работыВ выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие выставки «Транспорт Сибири и Дальнего Востока. Автосиб 2012». В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и мэр Новосиби«Автосиб» 2012: первый день работыВ выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие выставки «Транспорт Сибири и Дальнего Востока. Автосиб 2012». В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и мэр Новосиби

«Автосиб» — это крупнейшая региональная выставка автомобильной тематики, организатором которой выступает \»ITE Сибирская ярмарка\». В 2012 году в рамках выставки впервые проходит «Новосибирский автосалон», где в течение четырёх дней будут представлены новинки отечественных и зарубежных автоконцернов. Во многом организации и проведению автосалона в столице Сибири способствовали возможности нового выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр».

— Наконец-то в столице Сибири появилась площадка с по-настоящему достойными условиями для демонстрации новинок автомобильной отрасли, — отмечает директор выставки «Автосиб» Александр Шмигидин.

Наряду с последними моделями и разработками в автомобилестроении в ближайшие дни гости Экспоцентра смогут увидеть выставку ретротехники, а также посетить уличную экспозицию, где представлена спецтехника, коммерческий транспорт, грузовые автомобили, а также спортивные автомобили, мотоциклы и даже вертолёт. Также в дни работы выставки пройдут Транспортный форум, посвящённый вопросам и перспективам развития транспортного комплекса, и Первый Сибирский автофорум, в программе которого – обмен опытом между сибирскими автомобильными дилерами и руководителями станций технического обслуживания.

— Уверен, что эти дни будут очень насыщенными и полезными для всех участников, — обратился к присутствующим на торжественной церемонии открытия «Автосиба» губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. — Вы найдете новых партнеров, новые решения для вашего бизнеса. Форум покажет новые перспективы развития транспортных коммуникаций. Желаю всем участникам и гостям хороших дней и успехов!

Похожие записи: