Сегодня 18 апреля 2024 года


В Новосибирске инспектор ДПС не раздумывая принял взятку в размере 23 тысячи рублей

В Новосибирске инспектор ДПС не раздумывая принял взятку в размере 23 тысячи рублейВ нашей области на сотрудника ДПС завели уголовное дело за получение взятки. Об этом нам сообщил третьего августа сайт Главного Управления Министерства Внутренних Дел России по Сибирскому региону.В Новосибирске инспектор ДПС не раздумывая принял взятку в размере 23 тысячи рублейВ нашей области на сотрудника ДПС завели уголовное дело за получение взятки. Об этом нам сообщил третьего августа сайт Главного Управления Министерства Внутренних Дел России по Сибирскому региону.
Подробнее:
— В начале этого года в отделение собственной безопасности ГУ МВД РФ по НCO поступило предупредительное сообщение от некого, гражданина в котором он сообщил, что восьмого января текущего года в городе Бердске он передал сотруднику Дорожно Патрульной Службы двадцать три тысячи Российских рублей, — так сказано в информ сообщении Главного Управления Министерства Внутренних Дел России по НСО. — Поводом для такой, взятки стало не наказание самого нарушителя по закону. На момент нарушения, водитель, уже был лишен прав на управление автомобилем, но, все таки, находился за рулем своего автомобиля, слушая, красивые песни.

Имя и фамилия этого полицейского, в ходе оперативных мероприятий были установлены, но пока не разглишаются, — это оказался двадцати восьми летний старший лейтенант дорожной полиции — инспектор ДПС ГИБДД Главного Управления Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по НСО. Все материалы по данной проверке уже переданы в СК Прокуратуры РФ . Против инспектора Дорожно Патрульной Службы, было возбуждено дело по части три, 290 статьи УК РФ (\»взятка\»).

В данный момент, он уволен из органов, так же, проводится служебная проверка с помощью, которой можно, будет оценить роль, его руководства, а именно Управления ГИБДД ГУ МВД России по НСО в организации воспитательной и кадровых работ с личным составом, как уточняется в данном сообщении.
nowosib.com

Похожие записи: