Сегодня 28 марта 2024 года


Аукцион по строительству развязки на Петухова выйграл «Новосибирскавтодор»

Аукцион по строительству развязки на Петухова выйграл «Новосибирскавтодор»Компанией «Новосибирскавтодор» будет выполнено строительство шестиполосной развязки в Кировском районе города Новосибирска.Аукцион по строительству развязки на Петухова выйграл «Новосибирскавтодор»Компанией «Новосибирскавтодор» будет выполнено строительство шестиполосной развязки в Кировском районе города Новосибирска.

В ходе открытого аукциона, объявленного мэрией нашего города ,ОАО «Новосибирскавтодор» признано победителем и получило полное право на заключение муниципального контракта на строительство авто дороги с надземной развязкой через железнодорожные пути от переезда что находится в конце ул. Петухова до уже почти достроенного Советского шоссе что в на левом берегу города Новосибирска.

Заказчиком данного вида работ выступают представители городского управления дорожного строительства Новосибирска. Начальная и так же максимальная цена данного контракта была один миллиард сто десять миллионов рублей.

Несколько первых половин заявок на участие в этом открытом аукционе специальная комиссия рассмотрела в конце июля, пропустив к конкурсу всего лишь двух соперников. А вот вторую часть выше упомянутой заявки подала к рассмотрению всего лишь одна компания, которая и стала победителем «Новосибирскавтодор». Специальная комиссия признала что аукцион не состоялся и порекомендовала главному заказчику заключить полноценный контракт с этим подрядчиком, предложившим им выполнить обусловленные работы за один миллиард сто пять миллионов рублей и использовать при этом.

В итоге победитель даёт обязательства, в кротчайшие сроки построить на участке от переезда на улице Петухова до начала Советского шоссе авто дорогу с шириной по три полосы для каждого направления, так же путепровод с двумя светофорами и трамвайное кольцо. Обговоренный срок выполнения намеченных работ начинается с даты указанной при заключении муниципального контракта до пятнадцатого октября следующего года.

Для справки: Организация ОАО «Новосибирскавтодор» было основано в 1995 году. Компания на прямую занимается проектированием, ремонтом, строительством и содержанием всех видов мостов, дорог и прочих инженерных сооружений. Парк компании насчитывает порядка трех тысяч единиц специальной техники, в ее составе успешно функционируют двенадцать производственных подразделений в Новосибирской области. Центральный офис компании находится в г. Новосибирске. Они так же принимали участие при строительстве Северного обхода Новосибирска.

Похожие записи: