Сегодня 29 марта 2024 года


В Новосибирске парень с обрезом отбирал автомобили у женщин

В Новосибирске парень с обрезом отбирал автомобили у женщин Первое злостное нападение случилось в воскресенье 10 марта, примерно в 9 часов утра, на улице Ученическая что находится в Первомайском районе. «Парень, вооружившись обрезом, угрожая 32-летней женщине отобрал у неё автомобиль марки Toyota и скрылся вне известном направлении. А через два с половиной часа похожее нападение было зарегистрировано в центральной ч
В Новосибирске парень с обрезом отбирал автомобили у женщин Первое злостное нападение случилось в воскресенье 10 марта, примерно в 9 часов утра, на улице Ученическая что находится в Первомайском районе. «Парень, вооружившись обрезом, угрожая 32-летней женщине отобрал у неё автомобиль марки Toyota и скрылся вне известном направлении. А через два с половиной часа похожее нападение было зарегистрировано в центральной части города, на улице Красный проспект. В этот раз преступник покушался на дорогой внедорожник Mitsubishi, но его попытка закончилась не так удачно, как в первый раз, налетчику пришлось убегать», – сообщили представители новосибирского МВД.

Задержан злоумышленник был экипажем вневедомственной охраны уже в Железнодорожном районе. При выяснении его личности, налетчиком оказался 22-х летний житель Читы. Патрульным экипажем, у него были изъяты обрез охотничьего ружья марки ТОЗ-34 и боеприпасы к нему. В ходе проверки подозреваемого молодого человека, было установлено, что он уже находится в федеральном розыске за похожие по характеру преступления совершенные в городе Томске в феврале текущего года. Так же выяснилось, что обрез он сделал сам из ружья, которое было украдено в Первомайском районе города Новосибирска.

Похожие записи: