Сегодня 29 марта 2024 года


Благотворительная акция пройдет на катке в Новосибирске

Все дети должны получать необходимую поддержку и любовь. К сожалению, детские дома финансируются недостаточно и их воспитанники нуждаются в помощи окружающих. Многие люди готовы откликнуться и прийти на помощь, также существует ряд благотворительных организаций. По данным newssib.ru, в Новосибирске состоится акция, на которой будут собирать деньги для больных детей-сирот.

Это мероприятие будет проходить 13 марта с 12.00 до 16.00 на катке центрального стадиона «Спартак» в Новосибирске. Благотворительные фонды «Солнечный город» и «Живи» предлагают посетить ледовую арену, покататься на коньках и таким образом собрать деньги на уход за детьми. Средства от аренды коньков пойдут на оплату работы профессиональных нянечек, которые ухаживают за брошенными малышами в больницах. Стоимость входа на каток — 150 рублей.

«Помогать — просто и весело, мы хотим, чтобы люди это знали. Мы ждём всех на массовом катании с детьми, с компанией друзей, коллег и всех, кто предпочитает проводить время небанально и с добавочной ценностью в виде участия в благотворительности», — прокомментировала директор фонда «Солнечный город» Марина Аксёнова. У каждого человека есть возможность помочь и хорошо провести время. Дети нуждаются в поддержке.

Похожие записи: