Сегодня 19 апреля 2024 года


Сайт Pressagenda.com выставлен на продажу

Сайт Pressagenda.com выставлен на продажу

«Сайт Pressagenda.com продается. За деньги. Предложение актуально до 31 марта». – такое объявление появилось на первой странице сайта, анонсирующего события четырех регионов Сибири и Украины.Сайт Pressagenda.com выставлен на продажу

«Сайт Pressagenda.com продается. За деньги. Предложение актуально до 31 марта». – такое объявление появилось на первой странице сайта, анонсирующего события четырех регионов Сибири и Украины.

Сервис анонсов PressAgenda.com создан в Новосибирске в 2007 году группой журналистов и некоммерческой организацией «Открытая Сибирь», которая создает и продвигает новые технологии и ресурсы для развития культуры Сибири.

Сайт представляет анонсы важнейших событий в Новосибирске, Красноярске, республике Алтай и Алтайском крае, напоминает о днях рождения ньюсмейкеров и журналистов, и важнейших инфоповодах прошлого. Специальный раздел «Публичные обещания», аккумулирует информацию о заявлениях и планах должностных лиц.

Основная аудитория ресурса — журналисты и сотрудники пресс-служб. Средняя посещаемость — около 2000 тысяч уникальных посетителей в сутки. Тиц — 90, Яндекс Rank — 3/6, Google PR — 4/10. Домен зарегистрирован за границей на nic.com.

Эльмира Веселова, Новосибирские новости

Похожие записи: