Сегодня 28 марта 2024 года


В «Ауре» открылся магазин испанских игрушек Imaginarium

В «Ауре» открылся магазин испанских игрушек ImaginariumВ Новосибирске открылся первый магазин испанского производителя игрушек Imaginarium.

Фирменный магазин заработал на площади 160 кв. метров в торговом центре «Аура», техническое открытие состоялось 9 марта. Для «Ауры» это 19-й по счету детский магазин, отметили в руководстве ТЦ.В «Ауре» открылся магазин испанских игрушек ImaginariumВ Новосибирске открылся первый магазин испанского производителя игрушек Imaginarium.

Фирменный магазин заработал на площади 160 кв. метров в торговом центре «Аура», техническое открытие состоялось 9 марта. Для «Ауры» это 19-й по счету детский магазин, отметили в руководстве ТЦ.

В Новосибирске, как и по всей России, Imaginarium представляет управляющая компания Ideas4retail, действующая на основании договора франчайзинга, рассказали в пресс-службе компании.

Компания Imaginarium создана в 1992 году в Сарагосе (Испания). Она специализируется на выпуске развивающих игрушек. «Обучаться, играя» — один из принципов производителя.

В новосибирском магазине представлен тот же ассортимент, что во всех остальных магазинах сети (всего их около 400 в 25 странах мира), отметили в пресс-службе Ideas4retail. Средний чек в магазине составляет 1500 руб.

До конца год Ideas4retail заявляет об открытии еще ряда магазинов Imaginarium в крупных городах Сибири, не раскрывая конкретных планов.

Материал взят с сайта: auramall.ru

Похожие записи: