Сегодня 29 марта 2024 года


«Сибакадемстрой» сдал дом из желтого кирпича

«Сибакадемстрой» сдал дом из желтого кирпичаСтроительная компания СП ОАО «Сибакадемстрой» (САС) ввела в эксплуатацию жилой дом в новосибирском микрорайоне «Родники».

«Двухподъездный 10-этажный дом по строительному адресу ул. Тюленина, 20 выполнен в классическом кирпичном исполнении», — сообщили в пресс-службе САС. Строительство дома началось весной 2011 года.«Сибакадемстрой» сдал дом из желтого кирпичаСтроительная компания СП ОАО «Сибакадемстрой» (САС) ввела в эксплуатацию жилой дом в новосибирском микрорайоне «Родники».

«Двухподъездный 10-этажный дом по строительному адресу ул. Тюленина, 20 выполнен в классическом кирпичном исполнении», — сообщили в пресс-службе САС. Строительство дома началось весной 2011 года.

Всего в доме 107 квартир с различными планировочными решениями: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 26 до 72 кв. м. 104 из них уже продано, отмечается в сообщении. Из оставшихся квартир двухкомнатная площадью 54,65 кв. м стоит 2,85 млн руб., трехкомнатная площадью 72,53 кв. м — 3,3 млн руб., уточнили в пресс-службе компании.

Дом на улице Тюленина, 20 является частью жилого комплекса «Молодежный» в микрорайоне «Родники». Комплекс состоит из 4 жилых 10-этажных домов. В прошлом году два из них были введены в эксплуатацию. Оставшийся жилой дом по строительному адресу ул. Тюленина, 18/1 будет введен этой весной, обещает САС.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено пресс-службой СП ОАО «Сибакадемстрой»

Похожие записи: