Сегодня 28 марта 2024 года


Как уберечься от автомобильных воров?

Как уберечься от автомобильных воров?

Полиция Новосибирска призвала граждан быть бдительными, в надежде, что совместными усилиями общественности и правоохранительных органов удастся остановить рост краж из автомобилей. По данным областного УВД, за два последних месяца было зарегистрировано 317 краж, оставленного в салонах имущества и наблюдается рост числа подобных престпулений .Как уберечься от автомобильных воров?

Полиция Новосибирска призвала граждан быть бдительными, в надежде, что совместными усилиями общественности и правоохранительных органов удастся остановить рост краж из автомобилей. По данным областного УВД, за два последних месяца было зарегистрировано 317 краж, оставленного в салонах имущества и наблюдается рост числа подобных престпулений .

Наиболее часто кражи совершаются в дневное время около детских учреждений, торговых предприятий, торгово-развлекательных центров и иных местах массового пребывания граждан.

«Оставляя в автомашине аудио-видеоаппаратуру, ценные вещи, сумки, Вы рискуете стать жертвой автомобильных воров.

Для сохранности Вашего имущества, рекомендуем Вам:

— не оставлять ценные вещи, деньги, дорогостоящую аппаратуру в автомашине;

— паркуйте свой автомобиль на охраняемых территориях (парковках, автостоянках)», — призывает Управление МВД России по городу Новосибирск. .

Если Вы стали свидетелем совершения таких преступлений, просим Вас незамедлительно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (с сотового телефона «020»), «телефон доверия» Управления МВД России по городу Новосибирску: 201-02-02.

Василий Акимов, Новосибирские новости

Похожие записи: