Сегодня 20 апреля 2024 года


2ГИС нанес на карту Новосибирска хронические пробки

2ГИС нанес на карту Новосибирска хронические пробкиВ онлайн-версии справочника 2ГИС появился режим, показывающий самые загруженные улицы Новосибирска.2ГИС нанес на карту Новосибирска хронические пробкиВ онлайн-версии справочника 2ГИС появился режим, показывающий самые загруженные улицы Новосибирска.

«До марта «Пробки» 2ГИС сообщали только текущую ситуацию — режим «Сейчас», — пояснили в пресс-службе компании. — Он и сегодня есть в онлайн-версии 2ГИС. Но теперь доступен и второй режим, с помощью которого вы узнаете, как обычно загружены городские улицы».

На карте доступна информация о средней загрузке любой улицы в любое время с точностью до 15 минут.

«Например, с помощью функции «Обычно» вы можете увидеть, что по вторникам в девять часов утра Коммунальный мост в направлении левого берега «стоит», а Димитровский «едет», — рассказывает сотрудник пресс-службы 2ГИС Максим Бугаев. — В шесть вечера по Димитровскому быстрее можно проехать в сторону правого берега, чем на левый, а на Коммунальном пробки в обе стороны».

Также среди последних обновлений онлайн-версии — появление подсказки по времени работы компаний и поиск организаций не только по их названию или адресу, но и по номеру телефона или сайту в интернете.

Иллюстрация предоставлена пресс-службой 2ГИС

Похожие записи: