Сегодня 24 апреля 2024 года


Волонтеры из Новосибирска отправятся на Чемпионат Европы по футболу

Волонтеры из Новосибирска отправятся на Чемпионат Европы по футболу
Шесть студентов отправятся из Новосибирска для участия в качестве волонтеров на Чемпионате Европы по футболу «ЕВРО-2012», который состоится в 1 по 21 июня в Украине. Планируется, чтВолонтеры из Новосибирска отправятся на Чемпионат Европы по футболу
Шесть студентов отправятся из Новосибирска для участия в качестве волонтеров на Чемпионате Европы по футболу «ЕВРО-2012», который состоится в 1 по 21 июня в Украине. Планируется, что с 1 по 4 июня волонтеры будут изучать Харьков, размещение основных спортивных объектов, отелей, медицинских учреждений, с 7 по 17 июня — работать сопровождающими и переводчиками делегаций и болельщиков, а с 17 по 21 июня будут отдыхать

Принимающая сторона обеспечит расходы на проживание, трехразовое питание, бесплатный проезд в общественном транспорте, страховку от несчастных случаев.

Проект в рамках молодежного международного сотрудничества предусматривает участие молодых людей возрастом от 18 до 35 лет, которые свободно владеют одним или несколькими иностранными языками (немецкий, английский, португальский, датский, голландский).

Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска принял решение отправить в Харьков студентов Новосибирского государственного технического университета, кафедры международных отношений и регионоведения: Быстракова Дарью, Гутак Евгению, Зеньо Ирину, Раздъяконова Романа, Чулкову Алину, Гаврилову Веру Александровну, которые, скорее всего, будут работать в фан — зоне.

Василий Акимов, Новосибирские новости

Похожие записи: