Сегодня 24 апреля 2024 года


Жительница Новосибирска выиграла денежный приз от журнала

Жительница Новосибирска выиграла денежный приз от журналаДля семьи Половко это мероприятие, как приключение. Поклонница журнала «Всё для женщины» Алла читает его давно и вот решила поучаствоваЖительница Новосибирска выиграла денежный приз от журналаДля семьи Половко это мероприятие, как приключение. Поклонница журнала «Всё для женщины» Алла читает его давно и вот решила поучаствовать в розыгрыше денежного приза. Каково же было удивление, когда небольшая авантюра оказалась такой успешной.
Надо сказать, что своих читательниц журнал радует довольно часто: и дело даже не в статьях, которые появляются на страницах — а это и кулинарные рецепты, и рубрики о красоте и здоровье, и новости из жизни звёзд. Журнал регулярно устраивает розыгрыши призов.
В семье Половко сразу решили: денежный приз должна потратить сама Алла. В планах уже и покупка нарядов, и отдых со всей семьёй. Сын и муж поддерживают. Оно и понятно, не каждый раз жена и мама так выигрывает.
Кстати, розыгрыши на этом не заканчиваются. Конкурсы «Всё для женщины» устраивает каждые три месяца. Так что шансы выиграть есть, тем более, как говорят в редакции, сибирякам в таких акциях везёт чаще всего.

Алина Маслова — Новости 49 канала

Похожие записи: