Сегодня 24 апреля 2024 года


Соратнице новосибирского депутата сломали руку на митинге в Москве

Соратнице новосибирского депутата сломали руку на митинге в МосквеСоратница депутата Госдумы от Новосибирской области Ильи Пономарева Алена Попова сломала руку в ходе митинга оппозиции, прошедшего 5 марта в Москве на Пушкинской площади.Соратнице новосибирского депутата сломали руку на митинге в МосквеСоратница депутата Госдумы от Новосибирской области Ильи Пономарева Алена Попова сломала руку в ходе митинга оппозиции, прошедшего 5 марта в Москве на Пушкинской площади.

Алена Попова пострадала в ходе разгона полицией оппозиционеров с Пушкинской площади, остававшихся там после завершения официального митинга, подтвердил корреспонденту НГС.НОВОСТИ депутат Илья Пономарев.

По сообщению газеты «Коммерсантъ», оппозиция собрала до 15 тыс. активистов на Пушкинской площади, потребовав перевыборов и отставки главы ЦИКа Владимира Чурова. Последовавшая затем неофициальная часть общения оппозиционеров была обозначена как встреча с депутатом Госдумы и не требовала предварительного согласования, пояснил Пономарев.

Однако сотрудники полиции, проигнорировав статус собрания, начали разгонять активистов, собравшихся возле фонтана в центре площади.

Выступавших на фонтане активистов полиция «стаскивала за ноги и кидала в снег», рассказал депутат. Среди них оказались и сам Пономарев, и Алена Попова (кандидат № 2 «Справедливой России» от НСО на выборах в Госдуму).

В итоге неудачного падения соратница депутата сломала руку. Илья Пономарев не пострадал. Несколько активистов по итогам акции были задержаны.

Общие рекомендации по уходу за постельным бельем примерно таковы: постельное белье и постельные принадлежности, в частности пододеяльник, простыню, наволочку желательно менять не реже одного раза в неделю. Если на ярлыке, прилагающемся к постельному белью, не указано иное, то стирать постельное белье желательно при температуре не ниже 50 °С. Как рекомендуют производители постельного белья. Обычно, чем больше температура стирки – тем выше эффективность стирки постельного белья.
НГС.НОВОСТИ
Фото twitter.com/alyonapopova

Похожие записи: