Сегодня 28 марта 2024 года


В воскресенье 25 марта в Новосибирске будет тепло и дождливо

В воскресенье 25 марта в Новосибирске будет тепло и дождливоПо всей видимости, в Новосибирск окончательно пришла весна. Вчера в городе прошел первый дождь, а сегодня — снова тепло и дождиво.В воскресенье 25 марта в Новосибирске будет тепло и дождливоПо всей видимости, в Новосибирск окончательно пришла весна. Вчера в городе прошел первый дождь, а сегодня — снова тепло и дождиво.

По данным синоптиков сайта gismeteo.ru, утром 25 марта в Новосибирске пасмурно, небольшой дождь, днем и вечером — пасмурно. Метеорологи ожидают, что утром в городе будет 0 градусов, днем +1, вечером — снова 0. Ветер будет менять направление: утром — с запада (4 метра в секунду), днем — с юга (4 м/с), вечером — с юго-востока (3 м/с).

А вот синоптики портала pogoda.yandex.ru выдают еще более радужные прогнозы на день: облачно и +1 — утром, облачно и +2 — днем, облачно и +1 — вечером, облачно, небольшой дождь со снегом и +3 — ночью. Ветер ожидается западный утром (4,7 метра в секунду), юго-западный (4,1 м/с) — днем, юго-восточный (3,4 м/с) — вечером, юго-западный (4,8 м/с) — ночью. Магнитное поле: неустойчивое.

Материал взят с сайта:nsk.kp.ru

Похожие записи: