Сегодня 23 апреля 2024 года


В Новосибирске продают усадьбу за 250 млн рублей

В Новосибирске продают усадьбу за 250 млн рублейВ начале апреля в Новосибирске выставили на продажу усадьбу на территории закрытого охраняемого коттеджного поселка «Обские зори» стоимостью 250 млн руб. Продажей занимается агентство недвижимости Киев. Это предложение, по оценке агентства недвижимости «Жилфонд», стало самым дорогим в городе.

Как описывает специалист по загородной недвижимости агентства Игорь Понкратьев, коттедж расположен в 10 км от центра города. На участке 120 соток построен дом площадью 785 кв. м, отдельно стоящий гараж на несколько автомобилей, двухэтажная баня с гостевыми комнатами.

В подвале расположены бильярдная, охотничий уголок, винный погреб, подвал соединен с гаражом подземным переходом.

На участке есть искусственное озеро глубиной до 4 метров с системой фильтрации воды, в котором живут рыбы. На территории усадьбы растут многолетние сосны.

По данным «Жилфонда», 2-е место в списке самых дорогих предложений занимает коттедж в ТСЖ «Лесная поляна» за 68 млн руб. Третий в рейтинге коттедж на ул. Парадной был продан вчера, сумма сделки не сообщается, но известно, что она значительно меньше заявленных 50 миллионов.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено агентством «Жилфонд»

 

Похожие записи: