Сегодня 25 апреля 2024 года


В Новосибирске разыскивается насильник 10-летней девочки

В Новосибирске разыскивается насильник 10-летней девочкиСледствие разыскивает жителя Новосибирска, подозреваемого в насилии над малолетней девочкой.
В Новосибирске разыскивается насильник 10-летней девочкиСледствие разыскивает жителя Новосибирска, подозреваемого в насилии над малолетней девочкой.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, днем 19 апреля 2012 года 10-летняя девочка возвращалась из школы. После того как она открыла дверь тамбура, за ней внезапно зашел неустановленный мужчина и, сказав, что обращается по объявлению, поинтересовался, дома ли родители.

По данным следствия, получив отрицательный ответ, мужчина заставил девочку открыть дверь квартиры и пригрозил, что достанет нож. Затем зашел за девочкой в квартиру. Обычно ребенка забирал из школы родственник, однако в этот день девочка задержалась на субботнике и добралась до дома самостоятельно.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Со слов ребенка составлен фоторобот.

Разыскивается мужчина: на вид 30–40 лет, внешность кавказского типа, рост 175–180 см, среднего телосложения, глаза и волосы темные, лицо смуглое, брови сросшиеся. Был одет в серую футболку, черные брюки, ремень с пряжкой из белого металла.

НГС.НОВОСТИ
Фоторобот komitet-nso.ru

Похожие записи: