Сегодня 29 марта 2024 года


Перекрытия улиц в День города (полный список)

Перекрытия улиц в День города (полный список)В День города в Новосибирске будет перекрыто движение транспорта по части улиц.
Перекрытия улиц в День города (полный список)В День города в Новосибирске будет перекрыто движение транспорта по части улиц.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, 24 июня с 07:00 до 24:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по Красному проспекту — на участках от ул. Гоголя до ул. Мостовой и от пл. Калинина до ул. Кропоткина; по Октябрьской магистрали и ул. Кирова — на участке от Красного проспекта до ул. Восход; по ул. Станиславского – на участке от пл. Станиславского до пл. Труда; по ул. Орджоникидзе — на участке от Красного проспекта до ул. Каменской.

По информации УГИБДД, на участках Красного проспекта от ул. Гоголя до ул. Фрунзе и от ул. Мостовой до ул. Советской, а также на участке Вокзальной магистрали от пр. Димитрова до ул. Советской будут пропускать только маршруты общественного транспорта.

Также с 07:00 до 24:00 закрывается движение автотранспорта на улицах Спартака, Свердлова, Коммунистической, Октябрьской, Чаплыгина, Максима Горького, Ленина, Потанинской и Романова — на участках от ул. Советской до Красного проспекта.

На улицах Романова и Ядринцевской движение также будет перекрыто от ул. Мичурина до Красного проспекта.

На улицах Депутатской, Максима Горького, Октябрьской, Коммунистической, Свердлова и Сибревкома также на это время закрывается движение по участкам от ул. Серебренниковской до Красного проспекта.

С 00 часов 24 июня до 4 часов 25 июня будет перекрыта ул. Сибиряков-Гвардейцев – на участке от пл. Карла Маркса до ул. Новогодней.

По ул. Мичурина будет вводиться временное ограничение движения автотранспорта — на участке от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе в вечернее время при массовом перемещении пешеходов к пл. Ленина и обратно.

В Советском районе с 07:00 до 24:00 закрывается движение транспорта по ул. Ильича — от пересечения с Цветным проездом до торгового павильона «Цветы» (ул. Ильича, 6/1).

по данным пресс-центра мэрии

Похожие записи: