Сегодня 24 апреля 2024 года


Внимание, кража доменов с 2 domains

Внимание, кража доменов с 2 domainsДело было так:
Вчера как обычно рерайтя новости, обращаю внимание что на я.почте мелькнула циферка 1, то есть пришло новое письмо. Ну думаю щас добью ещё тыщёнку да и гляну что там пишут то. Спустя ещё 5 минут мелькает ещё раз, та же самая циферка 1, я думаю как так, ведь должна же быть уже 2, если я 1 не прочитал.O_oВнимание, кража доменов с 2 domainsДело было так:
Вчера как обычно рерайтя новости, обращаю внимание что на я.почте мелькнула циферка 1, то есть пришло новое письмо. Ну думаю щас добью ещё тыщёнку да и гляну что там пишут то. Спустя ещё 5 минут мелькает ещё раз, та же самая циферка 1, я думаю как так, ведь должна же быть уже 2, если я 1 не прочитал.O_o
Думаю как так? Дай гляну. Первое письмо восстановление пароля на 2 domains уже не горящее, не прочитанным, а второе восстановление пароля от web money? тоже уже восстановленное.
Думаю, про себя, зачем же я их восстанавливал?Думаю.
Приходит мысль, не я не восстанавливал их точно.
Ну и не придал значения. Думаю дорерайчу, всё таки до конца и погляжу, что там такое. Спустя пару минут до меня доходит, что по этим ссылкам уже кто то прошол, для восстановления паролей и это был не я. Всё бросаю, жму иконки в панели лисички, WM захожу, пишет, не правильный пароль, однако. Думаю, ну всё зря копил BL [Озадачен] , в уме вспоминаю сколько было денег………
640 рублей, ну думаю ладно, что ж делать. В низу вижу кнопку напомнить пароль. Про себя, ну точно же, давай жми реще. Приходит запрос на мыло, вбиваю новый, захожу в кошель, всё на месте, думаю, ну ведб без моего телефона не могли переводить. Фух, гора с плеч.

Дальше думаю, а что ж там с регистратором?
Захожу, уже привычно пишет ваш пароль не тот, сразу восстанавливаю, вбиваю новый, авторизируюсь в панели. Захожу в кабинет, было 9 доменов, стало 0.
Про себя так раскинув, вот это да, кудаж это они чухнули то? Все мои домены. Потыкал, помыкал. Ну нету их и всё тут. Пишу тикет.
Через 20 минут на почту ответ, скачайте заявление, заполните, подпишите, скан паспорта и мы вам их сразу вернём как были.
Ну что ж время час ночи почти, де печатать то, принтера ведь нету.
С утра распечатал на работе, пришел домой, всё им отправил, через час на мыло ответ, Домены возвращены!
НУ ваще класс, пронесло короче.

В итоге заходя в панель 2domains вижу следующую картинку:

Значит получается так, кто то подобрал мой пароль, который состоит из 11 букв и цифр, всё мне напортачил и остался сухим, вышедшим из воды.
Так вот эти 2 мыла, которые фигурируют в скриншоте, и есть те самые которые мне так насолили а именно alex.imm@mail.ru и maxsim2088@mail.ru .
Так что не советую я вам иметь с ними какие либо дела, ибо они кидаловы!

Мараль сей басни такова, нужно либо менять почаще пароли, либо использовать не один пароль ко многим аккам!
Спасибо что прочитали до конца, ещё раз скажу остерегайтесь и не имейте дел с этими мылами

nowosib.com

Похожие записи: