Сегодня 29 марта 2024 года


Новосибирский зоопарк ярко отметил свое 65-ти летие

Новосибирский зоопарк ярко отметил свое 65-ти летие
В минувшее воскресенье, 26 августа, в нашем городе прошел долгожданный праздник – день рождения Новосибирского зоопарка. Для всех посетителей были подготовлены разнообразные концертные выступления известных в городе детских вокальных и хореографических коллективовНовосибирский зоопарк ярко отметил свое 65-ти летие
В минувшее воскресенье, 26 августа, в нашем городе прошел долгожданный праздник – день рождения Новосибирского зоопарка. Для всех посетителей были подготовлены разнообразные концертные выступления известных в городе детских вокальных и хореографических коллективов и как было обещано подвели итоги фотоконкурса «Животные Новосибирского зоопарка», стартовавшего в середине июня текущего года.

Даже дождливая погода не смогла испугать взрослых и детей, так как в праздновании 65-летнего юбилея зоопарка приняли участие порядка пяти тысяч горожан и гостей города. Четыре творческих коллектива выступили на празднике. По окончании праздника профессиональное жюри, наконец то подвело итоги фотоконкурса «Животные Новосибирского зоопарка», который был объявлен еще 15 июня. Все победители получили свои награды.

— Первые места в номинации «Портрет» завоевали Шадрин Игорь и Панина Наталья, а вот в номинации на свободную тему – Габов Владимир и Жильцов Александр.
«Среди детей первые места заняли две девочки Ксюши – Чирва и Спиридонова. Все кто оказался победителем получили памятные призы. А так же все участники так же не остались без подарков. Им были вручены разовые и полугодовые пригласительные билеты на посещение зоопарка».

Похожие записи: