Сегодня 18 апреля 2024 года


Музей пожарно-спасательной службы Новосибирской области ждет своих гостей

Музей пожарно-спасательной службы Новосибирской области ждет своих гостей
Работа музея направлена на все категории посетителей. Здесь интересно будет всем: и школьникам и студентам, работникам городских предприятий, специалистам из спасательных служб и всем остальным горожанам.Музей пожарно-спасательной службы Новосибирской области ждет своих гостей
Работа музея направлена на все категории посетителей. Здесь интересно будет всем: и школьникам и студентам, работникам городских предприятий, специалистам из спасательных служб и всем остальным горожанам. Посетителям музея расскажут увлекательную историю про историическое прошлое пожарной охраны, наглядно покажут на действующих макетах главные причины возникновения пожаров в жилых помещениях, на промышленных предприятиях и в учреждениях здравоохранения и образовательной части, а также помогут ознакомиться с правилами противопожарной безопасности, некоторыми видами пожарной автоматики, принципом их действия и порядку использования первичных средств пожаротушения.

Напомним что музей, расположен в городе Новосибирске, по адресу улица Октябрьская, 86 и держит свои двери открытыми для всех желающих, каждый день с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Похожие записи: