Сегодня 23 апреля 2024 года


Небо над Новосибирском будут патрулировать истребители МиГ-31БМ

Небо над Новосибирском будут патрулировать истребители МиГ-31БМОбновленные истребители-перехватчики скоро будут летать над нашим городом в скором времени.
Министерством обороны Российской Федерации было принято решение об усилении авиационной группировке, которая отвечает за безопасное воздушное пространства над всей Сибирью.Небо над Новосибирском будут патрулировать истребители МиГ-31БМОбновленные истребители-перехватчики скоро будут летать над нашим городом в скором времени.
Министерством обороны Российской Федерации было принято решение об усилении авиационной группировке, которая отвечает за безопасное воздушное пространства над всей Сибирью.

В небо над столицей Сибири начнут выйдут на дежурство обновленные истребители-перехватчики МиГ-31БМ. Благодаря внеочередной модернизации у них обновилась система по управлению вооружением на борту, и помимо этого теперь смогут уничтожать своих противников на расстоянии 280-ти километров. Эти истребители-перехватчики легко развивают очень быструю скорость до 3 тыс. км/ч. В комплект вооружения у обновленной модели входит шестиствольная пушка ГШ-6-23 и боекомплект ракет класса «воздух-воздух», — сообщило Министерство обороны Российской Федерации. Так что под такой защитой, вы легко можете скачать фильмы на комп и не переживать за какие либо угрозы с воздуха, как например сейчас не пойми что происходит в небе над Сирией или Дамаском.

По видимому, новые МиГи будут базироваться в пределах аэродрома «Канск», который расположен в Красноярске, но конкретное место их дислокации Министерство обороны не разглашает.

Похожие записи: