Сегодня 20 апреля 2024 года


Шоу \»Пять континентов\» в Новосибирске

Шоу "Пять континентов" в НовосибирскеБолее 300 редких животных, профессиональные артисты, яркие костюмы и необычные декорации. И всё это лишь малая часть нового представления, которое в течение двух месяцев будет идти в новосибирском цирке. В наш город приехали артисты шоу Гии Эрадзе «Пять континентов».Шоу "Пять континентов" в НовосибирскеБолее 300 редких животных, профессиональные артисты, яркие костюмы и необычные декорации. И всё это лишь малая часть нового представления, которое в течение двух месяцев будет идти в новосибирском цирке. В наш город приехали артисты шоу Гии Эрадзе «Пять континентов».

Уже через несколько дней арену новосибирского цирка будет не узнать, она превратится в театральную сцену с яркими декорациями. Шоу Гии Эрадзе, рассказывает директор цирка, в наш город приезжает уже в третий раз, и всегда — новые артисты, костюмы и редкие породы животных, которые не могут позволить себе многие цирковые коллективы.
Своё шоу Гия Эрадзе создал 11 лет назад. Сам, без всякой государственной поддержки. От других коллективов, которые гастролируют по странам, эта труппа существенно отличается. Во-первых, по словам руководителя программы, на сцену выходят только профессиональные и, что важно, красивые артисты, во-вторых, само шоу — это не простые цирковые номера, это настоящий спектакль со сценарием и своей драматургией.

Пожалуй, главная изюминка циркового спектакля — это животные, которые принимают в нём участие. Это более 300 редких хищников, птиц и парнокопытных.
Остаётся добавить, что в Новосибирске известный цирк будет гостить до мая. Премьера шоу «Пять континентов» назначена на 9 марта.

Алина Маслова — Новости 49 канала

Похожие записи: