Сегодня 18 апреля 2024 года


В «Победе» покажут фильм новосибирского режиссера

В «Победе» покажут фильм новосибирского режиссераНа большие экраны выходит фильм новосибирского режиссера Олега Захарова «Шагая по канату».В «Победе» покажут фильм новосибирского режиссераНа большие экраны выходит фильм новосибирского режиссера Олега Захарова «Шагая по канату». Журналисты смогут увидеть картину первыми – пресс-показ состоится 9 апреля. Для остальных же зрителей премьера назначена на 15 апреля в кинотеатре «Победа», правда, на нее попасть почти нереально. Еще три недели назад билеты на два первых сеанса были раскуплены почти подчистую. Вот такой вот своеобразный рекорд кассовых сборов.

Режиссер Олег Захаров снимал картину в 2011 году – летом и в начале осени. Свое творение характеризует названиями трех жанров – комедия, приключения, боевик. Собственно, все «полнометражки» этого автора выполнены в таком же ключе: интригующий сюжет, масса забавных сцен и много-много драк в духе Джеки Чана.

Если в предыдущих картинах Захарова были задействованы исключительно местные артисты, то теперь команду пополнили звезды. В фильме снялись кавээновские «Дети лейтенанта Шмидта» Петр Винс и Дмитрий Никулин. А еще — звезда «Глухаря» Мария Болтнева.

— В новом проекте приняли участие более 120 участников из новосибирской области. Съемки шли на различных площадках: Новосибирский государственный цирк, Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурома, рестораны Новосибирска («Скоморохи», «Карт Бланш»), а также на различных городских площадках и за городом, — рассказывает Инна Остроменская, pr-менеджер кинотеатра «Победа», приглашая горожан увидеть новый фильм.

Похожие записи: