Сегодня 25 апреля 2024 года


День железнодорожника 2014 в Новосибирске

День железнодорожника 2012 в НовосибирскеЧетвертого августа в Новосибирске пройдут праздничные гулянья, которые посвященны Дню железнодорожника. Первый раз в этом году, профессиональный праздник работников РЖД отметят в городе Барабинске.День железнодорожника 2012 в НовосибирскеЧетвертого августа в Новосибирске пройдут праздничные гулянья, которые посвященны Дню железнодорожника. Первый раз в этом году, профессиональный праздник работников РЖД отметят в городе Барабинске.

— И так в программе нынешнего праздника — награждение ветеранов,торжественное собрание, трудовых коллективов и заслуженных работников ЖД предприятий, — как рассказывает, организатор мероприятия из ОАО «Российские Железные Дороги».

Также у работников железной дороги будет уникальная возможность попытать свои силы в спорте на стадионе «Локомотив» и, так же, послушать праздничный концерт, в котором примут участие известные российские исполнители.

Так же, поздравить работников железной дороги приедет губернатор Юрченко, начальник Зап-Сиб железной дороги Александр Целько

nowosib.com
Фото: Сталинская архитектура

Похожие записи: