Сегодня 19 апреля 2024 года


В День воды Новосибирская ГЭС устроит флэшмоб на площади Пименова

В День воды Новосибирская ГЭС устроит флэшмоб на площади ПименоваНеобычная акция, которая будет посвящена Всемирному дню воды, начнется на площади им. Пименова перед ГПНТБ 22 марта, в 18:00.

При помощи участников акции пришедшие на праздник горожане смогут раскрасить огромный рисунок,

В День воды Новосибирская ГЭС устроит флэшмоб на площади ПименоваВ День воды Новосибирская ГЭС устроит флэшмоб на площади ПименоваНеобычная акция, которая будет посвящена Всемирному дню воды, начнется на площади им. Пименова перед ГПНТБ 22 марта, в 18:00.

При помощи участников акции пришедшие на праздник горожане смогут раскрасить огромный рисунок, под идущую из громкоговорителей интересную и разнообразную информацию о воде. Специально подготовленный стенд с заранее нанесенным контуром водных объектов поможет объединить всех желающих продемонстрировать свои таланты и показать причастность к Всемирному дню воды 2013 в Новосибирске, проиллюстрировав на этом стенде Новосибирское водохранилище и красавицу Новосибирскую ГЭС в жанре нынешнего артистизма, в виде граффити. Параллельно с этим развлечением будет проводиться викторина с не простыми, но интересными и познавательными вопросами, которые будет задавать забавный ведущий.

По окончанию всех этих мероприятий молодые эко-активисты будут исполнять своеобразный танец, который будет посвящен воде, а все кто пожелают смогут сделать фотографии на фоне огромного коллективного рисунка.

Для справки: Всемирный день воды был организован по решению Ген. Ассамблеи ООН в далеком 1992 году. Целью его проведения является информирование всех жителей Земли о реальном значении природной воды и о том, в какой степени разработка водных ресурсов будет способствовать развитию мировой экономики и повышению социального благосостояния общества.

Похожие записи: