Сегодня 23 апреля 2024 года


Опубликовано видео с места убийства ребенка в Кисловодске

Опубликовано видео с места убийства ребенка в Кисловодске

Также СМИ обнародовали фотографию подозреваемого в убийстве.

В Кисловодске Ставропольского края 15 января был зверски убит ребенок. Малыша в возрасте полутора года забили ножом на лестничной клетке общежития. Следственный комитет России обнародовал видео, снятое на месте преступления. В СМИ появился и портрет подозреваемого.

Напомним, что по подозрению в убийстве задержан 54-летний местный житель. Ранее «Блокнот Ставрополь» приводил подробности о нем. Это ранее судимый Вячеслав Сербин, его прошлая статья — «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». По данным источников «Блокнота», это пьющий, психически нездоровый человек.

Мужчина является сожителем няни, с которой родители оставляли малыша. В этот раз ребенка привезли и оставили как раз с ним, так как няни, по словам Сербина, не было дома. Он встретил семью в подъезде и проводил ребенка в комнату. Затем труп малыша нашли на лестнице с колотыми ранами.

Сама няня ранее была судима за кражу и жила под чужим именем.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». В случае если Сербина признают виновным, ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.

Похожие записи: