Сегодня 28 марта 2024 года


В понедельник, 19 марта, Губернатор Василий Юрченко проведет заседание Правительства Новосибирской области

В понедельник, 19 марта, Губернатор Василий Юрченко проведет заседание Правительства Новосибирской областиЗаседание пройдет в малом зале Правительства региона в 14.00.
​ С докладом об итогах социально-экономического развития Искитимского района в 2011 году и перспективах развития на среднесрочный период выступит глава района Олег Лагода.В понедельник, 19 марта, Губернатор Василий Юрченко проведет заседание Правительства Новосибирской областиЗаседание пройдет в малом зале Правительства региона в 14.00.
​ С докладом об итогах социально-экономического развития Искитимского района в 2011 году и перспективах развития на среднесрочный период выступит глава района Олег Лагода.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Денис Вершинин подведет итоги реализации региональных адресных программ региона по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2011 году.
О готовности предприятий агропромышленного комплекса к проведению весенне-полевых работ 2012 года и о проекте изменений в Закон области «О государственной поддержке садоводов, огородников, дачников и их садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений в Новосибирской области» доложит министр сельского хозяйства региона Георгий Иващенко.
С докладом о реализации Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг » и создании электронных информационных ресурсов в районах и городских округах выступит начальник управления государственной архивной службы Владимир Попов и главы Барабинского, Кочковского и Кыштовского районов области.
Также об основных положениях ведомственной целевой программы «Развитие телекоммуникационной инфраструктуры в поселениях области на 2011-13 годы» и вносимых в нее изменениях расскажет руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Анатолий Дюбанов.
Министр социального развития области Сергей Пыхтин выступит с проектом изменений в Закон «О социальной помощи населению на территории Новосибирской области».

Кроме этого, с дополнительным вопросом о внесении изменений в долгосрочную целевую программу «Культура Новосибирской области на 2012-2016 годы» выступит министр культуры региона Наталья Ярославцева.

По данным сайта: nso.ru

Похожие записи: