Сегодня 29 марта 2024 года


Новосибирский метрополитен получит некие льготы по имущественному налогу

Новосибирский метрополитен получит некие льготы по имущественному налогуКак раз об этом и заявил губернатор нашей области Василий Алексе́евич Юрченко третьего августа, выступая на общественном собрании работников метрополитена г.Новосибирска.Новосибирский метрополитен получит некие льготы по имущественному налогуКак раз об этом и заявил губернатор нашей области Василий Алексе́евич Юрченко третьего августа, выступая на общественном собрании работников метрополитена г.Новосибирска.

«Метрополитен Новосибирска сегодня – это лучшее предприятие, осуществляющее гражданские перевозки. Ведь метро, как известно очень удобный вид общественного транспорта и весьма комфортный для всех, без исключения, его пассажиров. А, вот наша с вами задача — повышать эффективность новосибирского метрополитена а так же, увеличивать его пропускную способность», — цитируя пресс-службу губернатора.

Василий Алексе́евич Юрченко, так же добавил, что в основном предполагается повысить доступность всех станций метро для людей, так сказать с ограниченными возможностями, то есть инвалидов.

Ещё он отметил, что в несколько ближайших лет планируется все таки завершить, полностью Дзержинскую линию метрополитена и перенести всё строительство на левый берег города.

«В самое ближайшее время я соберу совещание с крупной компанией, которая имеет большой опыт постройки мостовых переходов и метрополитена, в частности. Я думаю, что все планы развития метрополитена, которые ранее нами обсуждались, мы, все таки реализуем», — пообещал Василий Алексе́евич Юрченко.

Похожие записи: