Сегодня 20 апреля 2024 года


«Не шар и не самолет»: неисправный НЛО завис над Краснодаром

«Не шар и не самолет»: неисправный НЛО завис над Краснодаром

Летательный аппарат сняли на видео.

В небе над Краснодаром зафиксировали неопознанный летающий объект. НЛО светился ярким светом на вечернем небосклоне.

Как утверждает очевидец события, он заметил светящийся шар и начал снимать его на видео. Необычная техника двигалась в удалении свыше 15 километров от поверхности земли. На видео заметно, что НЛО периодично пропадет из поля видимости, но как комментирует сам очевидец, камера не передает того изображения, которое фиксирует глаз.

–Я такого не видел никогда, – рассказывает за кадром автор ролика. – Двигается он очень медленно. Хочешь верь, хочешь не верь, а шар летит. Причем он останавливается и двигается дальше. Светится очень ярко, телефон этого не передаёт. Это даже не шар и не самолет. Что это? Попробуй догадайся.

Известный уфолог и палеотехнолог из Санкт-Петербурга Валерий Уваров считает, что это не обязательно должен быть НЛО. Но, судя по объекту, он возможно имеет неисправность.

«Не шар и не самолет»: неисправный НЛО завис над Краснодаром

Валерий Уваров, палеотехнолог и уфолог

– Очень сложно сказать НЛО это, или какой-то другой объект, – рассказал корреспонденту «Блокнот» Уваров, – Видео нечёткое. Если рассуждать об НЛО, то они могут встречаться в любом месте нашей планеты. Как правило, их много появляется возле военных объектов, возле хронокоридоров, где естественным путем на Земле искривляется пространство и время. Там происходит переход из одного измерения в другое и требует минимум энергии. Таких хронокоридоров в мире 12. Самый ближайший к Краснодару – Крым.

Представитель Русской православной церкви по этому инциденту высказал свою непримиримую и категоричную точку зрения. Он сказал, что это бесы.

–Все проявления, контакты и прочие связи с внеземными цивилизациями в нашем мире – это суть – бесы, –заявил протоирей Георгий, священнослужитель Приамурской митрополии. ­– Общаться с ними или идти к ним уж точно не стоит. Надо поскорее от этого избавляться. А в небе, может быть и проявление военного объекта. Мы об этом не знаем, и видеть в этом сразу внеземные или какие-то другие проявления иного мира христианам нехорошо, но знать об этом надо.

Как утверждает уфолог из культурной столицы России, если человек видит НЛО, значит у объекта какие-то неполадки. Нужно от него держаться подальше.

 – Надо помнить, что, если мы видим НЛО, значит, у них неполадки, – поделился информацией Валерий Уваров. – Как правило, они в параллельном подпространстве нам не видны, увидеть их можно случайно, либо с использованием специальной техники. Находится рядом с НЛО не стоит, это опасно. Если объект приземлился, и если вас пригласят, то можно прийти к ним, а так не стоит бежать к ним, сломя голову. История уфологии знает много случаев, когда вот такие вот порывы заканчивались печально. В течение трех-четырёх месяцев приводили к онкологическим проблемам. Поэтому, если видим НЛО лучше воздержаться от контактов с ним, так как, он скорее, всего неисправен.

Напомним, в ноябре бывший глава Калмыкии и экс-президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов рассказал, что над калмыцкими степями НЛО летали целыми «эскадрильями».

Также в ноябре движущиеся к Земле неопознанные летающие объекты в телескоп увидел бывший инженер ВВС США и компании Boeing Фредерик Портигал.

В октябре пилоты рейса Минеральные Воды — Москва рассказали о неопознанном белом шаре, который летел около самолета со скоростью 240-260 км/ч.

В мае о своём знакомстве с видеозаписями Пентагона, на которых были запечатлены НЛО, рассказал бывший президент США Барак Обама.

Существование летающих объектов, чью природу пока не удается объяснить, подтверждают несколько бывших глав ЦРУ. Говорят об этом и американские летчики.

Автор текста: Пётр Симонов

Похожие записи: