Сегодня 20 апреля 2024 года


Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Сердечно поздравляем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Сердечно поздравляем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Сфера услуг занимает особое место в нашей жизни, уровень её развития определяет, насколько комфортно и удобно чувствуют себя горожане. От выверенной и слаженной работы организаций жилищно-коммунального хозяйства, качественного предоставления бытовых услуг и торгового обслуживания зависит благополучие каждого из нас. А высокий профессионализм и ответственное отношение к делу работающих в этой отрасли людей является основой нашего хорошего настроения.

Сегодня сфера ЖКХ переживает период реформ и преобразований, которые в первую очередь направлены на улучшение условий жизни и повышение качества обслуживания горожан. В реализации целевой программы реформирования отрасли мы делаем акцент на техническое перевооружение, повышение надёжности работы жилищно-коммунального комплекса. А для этого необходимо и дальше внедрять новые подходы, осваивать современные технологии, повышать профессионализм и выстраивать с потребителями партнёрские отношения!

От всей души поздравляем всех работников сферы услуг, благодарим за преданность своему делу и ответственный подход, стремление расти и развиваться!

Желаем вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, благополучия, пусть в ваш адрес звучит больше благодарных слов!

Мэр Новосибирска
Владимир Городецкий

Председатель Совета депутатов Новосибирска
Надежда Болтенко

Похожие записи: